30 сентября в администрации города состоялось торжественная церемония награждения воспитателей и дошкольных работников.
В Лесном такая церемония проходит в седьмой раз. Сегодня более 3000 тысяч юных лесничан посещают 17 дошкольных учреждений. В детских садах города трудятся 1300 сотрудников. 
Глава городского округа Сергей Евгеньевич Черепанов, обращаясь к участникам торжественной церемонии, сказал:
– Вам доверяют самое ценное – детей. И низкий вам поклон за труд, профессионализм, заботу и неравнодушие. Пусть каждый день дарит радость от общения с детьми! Особые слова благодарности – ветеранам, кто создал в городе достойную систему дошкольного образования.
Начальник управления образования Алексей Павлович Парамонов, поздравляя с профессиональным праздником, подчеркнул, что «Дошкольное детство – самый удивительный и в тоже время ответственный период в жизни человека. Дошкольные работники – первые, кто помогает детям делать первые очень важные шаги в познании мира».
За многолетний добросовестный труд, профессионализм, личный вклад в развитие дошкольного образования города и в связи с профессиональным праздником дошкольным работникам вручены награды: Благодарственные письма Министерства образования и молодёжной политики Свердловской области, Почётные грамоты и Благодарственные письма главы городского округа «Город Лесной».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *