Итоги конкурса «Будь здоров»

Восьмой год подряд Лесной участвует в мероприятиях, которые проходят в рамках областного социально-педагогического проекта «Будь здоров!». Ученики седьмых и восьмых классов городских школ в познавательной, спортивной и творческой форме постигают важную жизненную науку.

В этом учебном году участники проекта побывали в роли писателей и баснописцев, участвуя в литературном конкурсе, где было представлено 20 творческих работ, состязались в семейных соревнованиях «Папа, мама, я – спортивная семья!» и военно-спортивные соревнования «Соколы России», участвовали в конкурсе видеороликов и агитбригад.

По итогам всех конкурсов и инициированных мероприятий победителями муниципального этапа областного социально-педагогического проекта «Будь здоров!» в 2015 – 2016 учебном году стали учащиеся 7 «В» класса школы 75 (классный руководитель: Наталья Леонидовна Паримчук), второе место у учащихся 8 «А» класса школы 64 (классный руководитель: Светлана Львовна Валеева) и 3 место поделили школьники 8 «Б» класса школы 64 (классный руководитель: Ольга Владимировна Хрусталева) и 8 «А» класса лицея (классный руководитель: Светлана Александровна Максимова).

В мае были подведены итоги полуфинала областного Проекта, в котором приняли участие 14 городов Свердловской области. По результатам четырех конкурсов город Лесной занял I место. Почетное право представлять наш город в финале выпало учащимся 7 «В» класса школы 75. Пожелаем им успеха и победы в финале!

Большую помощь и поддержку в реализации Проекта оказали Марина Александровна Чепелева (Детский подростковый центр), Ольга Николаевна Глушманюк (Центр диагностики и консультирования), Александр Сергеевич Прохоров (кинотеатр «Ретро»), диакон Алексей Занозин.

Благодарим всех за участие в Проекте и поздравляем учащихся 7 «В» класса школы 75 с победой!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *