Уважаемые учителя, преподаватели, воспитатели, педагоги дополнительного образования, ветераны педагогического труда!

Поздравляем вас с Днём учителя!

Школьные годы оставляют в сердце каждого много добрых, пронизанных светом и теплом воспоминаний. От первого звонка и до выпускного бала нас бережно опекают и наставляют наши педагоги. Именно в эти годы определяются судьбы целых поколений, передаются знания и мудрость от мастера к ученику, от сердца к сердцу.

В системе образования Лесного работают талантливые педагогические коллективы, незаурядные, творческие и влюбленные в свое дело люди. Благодаря их профессионализму, непрестанному поиску новых инновационных методов обучения и воспитания формируются нравственные и эстетические представления детей о мире, в полной мере раскрываются и реализуются их способности.

Особая признательность – ветеранам педагогического труда, которые внесли достойный вклад в дело воспитания и обучения нескольких поколений юных лесничан, передали свой бесценный опыт и знания нынешним учителям – достойным продолжателям традиций этой благородной профессии.

Современный мир меняется на глазах, появляются новые технологии, открывающие невиданные возможности для человека, но роль педагога остаётся неизменной – привести маленького человека в мир больших знаний, научить мыслить масштабно, самостоятельно принимать  решения и  отвечать за свои поступки.

Дорогие коллеги! Пусть в этот праздничный день вы будете окружены теплом и вниманием учеников, друзей и родных. Желаем всем крепкого здоровья и благополучия, мудрости и терпения, новых побед и достижений!

Управление образования

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *