Лесной – в тройке лидеров!

Масштабные праздники в рамках Конкурса городов, организующих общегородской выпускной вечер в 2018 году, прошли в одиннадцати городах-участниках проекта «Школа Росатома»: Удомле, Зеленогорске, Димитровграде, Трёхгорном, Железногорске, Полярных Зорях, Балаково, Курчатове, Волгодонске, Лесном и Нововоронеже.

По результатам работы конкурсной комиссии и голосования посетителей сайта проекта «Школа Росатома», победителем признан Трёхгорный. В качестве награды в городе за счёт средств проекта будет организован общегородской День знаний 1 сентября 2018 года по программе, утверждённой конкурсной комиссией.

Второе место занял город Полярные Зори, который в качестве приза получает семь путёвок на отраслевую смену для одарённых детей городов Росатома в 2018-2019 учебном году. Третьим стал Лесной. В качестве приза нашему городу выделено пять путёвок на отраслевую смену для талантливых ребят.

Городам, не вошедшим в число лауреатов Конкурса, будут начислены 150 дополнительных бонусных баллов в зачёт рейтинга Кубка «Школы Росатома». Наш город получит 200 баллов, Полярные Зори – 250 баллов, Трёхгорный – 350 баллов.

Дипломы победителя и лауреатов Конкурса будут вручены в рамках Установочного семинара по реализации проекта «Школа Росатома» в 2018-2019 учебном году в сентябре 2018 года в Москве.

Благодарим все города-участники Конкурса за организацию и проведение масштабных общегородских праздников, уверены, что они стали незабываемым событием для каждого выпускника!

ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА Школа Росатома

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *