Васильевские чтения

В соответствии с постановлением администрации городского округа «Город Лесной» от 25.02.2019 № 172 «Об организации и проведении в 2019 году открытого конкурса семейных социальных проектов «Васильевские чтения» 19 апреля 2019 года в 14.00 на базе муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 76 имени Д.Е. Васильева» городского округа «Город Лесной» состоится открытый конкурс семейных социальных проектов «Васильевские чтения».

«Васильевские чтения» организованы и проводятся ежегодно с 2017 года. Цель данного мероприятия – стимулировать социальную активность и творческий потенциал обучающихся (их семей) в реализации социальных проектов, направленных на осуществление конкретных мероприятий по решению социально значимых проблем жителей.

В 2017 году по решению НП «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА» конкурс семейных социальных проектов «Васильевские чтения» вошел в число лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития на территории присутствия Госкорпорации «Росатом».

В 2019 году на участие в конкурсе заявились 36 проектов по четырем направлениям. Это более 150 учеников и педагогов образовательных организаций городов Лесной и Нижняя Тура.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *